Инвалид 2 группы, 45 лет, получает пенсию 6300 рублей. Положена ли доплата до минимального прожиточного уровня? Есть ли льготы на протезирование зубов?

• г. Миллерово

Я инвалид 2 группы по заболеванию мне 45 лет Пенсия 6300. положена ли мне доплата до минимального прожиточного уровня по региону? Есть ли льготы по протезированию зубов?

Ответы на вопрос (2):

Пенсия может быть ниже прожиточного минимума.

Есть ли льготы по протезированию зубов инвалиду 2 группы по общему заболеванию,если пенсия ниже МРОТ?Если,да,то это Федеральные льготы или региональные.Спасибо