Нарушены права - сотрудник не провел освидетельствование, суд не отменил решение. Надзорная жалоба – выход?

• г. Клин

Меня лишили прав, городской суд оставил решение в силе не смотря на то что освидетельствование не проводилось сотрудник оправдался тем что у него нет прибора. Протокол направления на медосвидетельствование неутвержденной формы (старого образца). подскажите есть ли смысл подавать надзорную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Подавать жалобу необходимо обязательно. Теперь Вы уже ничего не теряете.

Удачи,

Радик Камильевич

Добрый день! Для полного ответа, необходимо знать все подробности в вашем деле, для этого необходима очная консультация.