Что делать, если соседи установили глухой забор, затеняющий мой участок, и отказываются его демонтировать?

• г. Пермь

Соседи установили глухой забор между смежными участками. В результате чего мой участок затенен. Добровольно демонтировать профнастил заменяющий мой участок соседи не хотят. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в МУП "Земельный контроль". Они выедут на место и все проверят.