Охранник магазина несправедливо задержал невиновных покупателей и игнорировал потребности ребенка - оценка морального вреда

• г. Новосибирск

Охранник магазина обвинил в краже невиновных покупателей и задержал их на полчаса, не взирая на плачущего 6 месячного плачущего малыша, которого пора было кормить, каков может быть моральный вред в денежном эквиваленте?

Ответы на вопрос (1):

Как суд присудит. А вообще это уголовная статья для охранника