Я сделала глупость, что сделала установление отцовства.

• г. Обнинск

По состоянию здоровья я родила в 19.Естественно отец ребенка так же был молод и был не готов к этому. Я сделала глупость, что сделала установление отцовства. Он сам подписался. Ребенку было пол годика он нас бросил. На алименты я не подавала. Не надо от него такого ничего. Дочьке уже 8 лет. Отца не знает и не видела. Только на фото. При выезде за границу все время требуется это разрешение на выезд. Ищу его всегда. Он конечно без проблем подписывает, да и отказ бы написал. Как лишить его отцовства? Он бы уже сам подписал.

Ответы на вопрос (1):

согласие на ВЫЕЗД вам не нужно - только на получение вид в некоторые страны. лишить его родительских прав - при наличии его согласия - сможете в судебном порядке.