Мне пожалуйста моя знакомая, приехала из туркменистана по визе в 2004 году на 3 месяца, но не уехала в срок по окончанию визы

• г. Москва

Мне пожалуйста моя знакомая, приехала из туркменистана по визе в 2004 году на 3 месяца, но не уехала в срок по окончанию визы, (у нее украли все деньги и не на что было уехать) до сих пор она находится здесь без документов она пенсионерка, подскажите что ей нужно сделать для того чтоб вернутся в туркменистан спасибо зарание.

Ответы на вопрос (2):

Найти деньги и уехать.

Никто её департировать не будет.

Николай Васильев

Сначала - получить свидетельство на возвращение в посольстве РТ и, возможно, транзитную визу в ФМС РФ.