Как выйти из ситуации и снять депортацию, чтобы снова получить право поездок в Польшу?

• г. Гайсин

Получил депортацию. Ситуация сложилась в том что когда ехал автомобилем через границу Польши в тех паспорте автомобиля исправил ручкой 5 на 6 в печати технического осмотра. Получил 2 года депортации. Прошло пол года. Как выйти из ситуации для того чтобы ездить в Польшу.

Ответы на вопрос (1):

Цілком можливо але така консультація виходить за межі безкоштовності.