Перевод гражданина Узбекистана отбывать свой дальнейший срок из России на родину.

• г. Бежецк

Перевод гражданина Узбекистана отбывать свой дальнейший срок из России на родину.

Можно ли гражданину Казахстана отбывающий наказание в России уехать отбывать срок на родину? И могут ли скинуть срок на родине, если по статье срок там меньше?

Русский гражданин Узбекистана потерял паспорт гражданина Узбекистана в России и на 7 мес просрочка нахождения в России, грозит ли депортация или можно заплатить штраф в ФМС, на 90 дней выехать в Узбекистан и вернуться в Россию с дальнейшим получением гражданства РФ?

Я гражданин Узбекистана куда и как написать что бы отбыват свой срок?)

У меня такой вопрос. Гражданина Республики Беларусь осудили в России и наказание он тоже отбывает в России. Существует ли какая возможность оставшуюся часть срока отбывать на родине, т.е перевод в РБ.Спасибо за ответ.

Я гражданин узбекистана скоро поеду на родину Узбекистан у меня дочь сомной её привезла бабушка комне в россии что нужно делать какие документы нужно нам чтобы поехать домой в узбекистане.

Можно ли перевестись на отбывание срока по месту жительства гражданина Узбекистана? Гражданин Узбекистана по состоянию здоровья и так как не имеет родных на территории России. Осужденного родные не имеют возможность посещать Россию и так далее. Осужденный имеет серьёзные проблемы со здоровьем. Куда нужно обратиться для перевода из России в Узбекистан для отбывание остального срока наказания? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, дать довереность гражданину Узбекистана на получение своей пенсии в России?

Я гражданин рф. В Узбекистане имеется дом который под снос и за него полагается компенсация. Как я могу получить перевод денежной компенсации с Узбекистана в Россию? Какие документы нужны для перевода в размере 50 000 долларов? Что я должен уплатит на территории России?

Здоавствуйте. Как можно осужденному гражданину иностранного государства отбывать свой срок на родине. Что для этого надо? Он является гражданином Грузии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение