Пропущенный срок в судебном решении - как вернуть снятые деньги и куда обратиться?

• г. Ачинск

По решению мирового судьи (которого я не получал) дело по просрочке кредита было передано судебным приставам. С момента вынесения решения прошло 11 месяцев. Я сразу после получения постановления приставов написал ходатайство о восстановлении срока и возражение. Секретарь сказала что всё сделает. Через 2 месяца приставы заблокировали зарплатную карту и списали 5 тысяч. Подал жалобу председателю городского суда на халатность мирового судьи. После этого секретарь мирового судьи по телефону сказала что отмена судебного приказа была разослана в банк и судебным приставам сразу после возражения. Но суд. приставы заверяют что ничего не получали. Значит отмена приказа всё же есть. ВОПРОС: КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ СНЯТЫЕ С КАРТЫ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд письменно, к приставам - тоже, сообщите письменно приставам, что судебный приказ отменен тогда-то, поэтому, взысканные деньги подлежат возврату. Разговоры тут не надо разговаривать - слово к делу не пришьешь, не докажете потом, что обращались к ним.