Оспаривание лишения прав после отказа от медицинского освидетельствования при остановке

• г. Благовещенск

Отказ от мёд освидетельствования?

Здравствуйте! Остановили гаишники! Сказали, что я пьян! Отказался от всего, ничего не подписывал! Вызвали лабароторию на освидетельствование тут отказался тоже! Понятых при всем этом процессе не было вообще! Каковы шансы обжаловать лишение в суде! Если шанс вернуть права, если я был трезв!

Ответы на вопрос (1):

Каждая ситуация индивидуальна, присутствие понятых не обязательно при наличии видеосъемки.