Задолженность по алиментам составляет 500 тыс. руб. Узнайте, уменьшится ли процент удержания, когда сумма долга уменьшится

• г. Челябинск

У моего мужа задолженность по алиментам около 500 тыс. У него удерживают 70% от всех заработков. Когда сумма долга уменьшится, уменьшится ли процент?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой процент вправе взимать до полного погашения долга.