Как решить проблему с пролонгацией дополнительного соглашения по кредиту после мошенничества застройщика?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 году 30 ноября взяла в банке недостающую сумму 1000 000 рублей под покупку квартиры, 12, 12. этого же года внесла деньги по ДКП а через неделю узнала что стройка незаконная, в итоге признана потерпевшей, в банк предоставила документы что выполнять взятые обязательства по кредиту в том обьеме что не могу, на два года подписали реструктуризацию,26.02.2016 заканчивается срок таких платежей! Обратилась в банк о прологации этого доп. соглашения но мне ответили что больше по всей вероятности банк на это не согласится! Что мне делать! ? я же не отказываюсь платить, просто ситуация в корне попенялась послк всех событий связанных с мошенничеством застройщика!

Ответы на вопрос (1):

в любом случае данный вопрос вы можете решать только путем переговоров с банком....