Необходимость оказания первой помощи ребенку с переломом ноги - как реагировать и как заявить претензию

• г. Вологда

Ребенок в игровой под присмотром воспитателя (куда сдавался под роспись) получил перелом ноги. Около получаса ребенок сидел на стульчике и не мог встать, причем мне никто не позвонил, и не пришел, хотя знали что я в соседнем помещении, первую помощь не оказали. Что сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения с заявлением в полицию. Впоследствии можно будет взыскать с организации причиненный вред.