Заявление на приостановку исполнения решения суда о ликвидации свалки из-за невозможности выполнения в связи с погодными условиями

• г. Москва

Добый день. Помогите разобраться в вопросе. Судом было вынесено решение о ликвидации несанкционированной свалки отходов. В свою очередь мной было подано заявление об отсрочке исполнения решения суда в связи с тем, что свалка расположена в овраге, конец осени, слякоть, снег и овраг является глубоким. В отсрочке мне было отказано. Подскажите пожалуйста как написать заявление на приостановку исполнения решения суда так как не возможно это сделать в связи с погодными условиями.

Ответы на вопрос (2):

Обосновать новое заявление по ст203 Гпк РФ и приложить документы

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.