Как составить Договор купли-продажи по мат капиталу?

• г. Самара

Как составить Договор купли-продажи по мат капиталу?

Ответы на вопрос (2):

как и обычный договор, но указать в нем, что в качестве оплаты будет вложен мат капитал

Необходимо указать, какую часть покупаете за мат капитал, а какую часть на личные или кредитные средства, а так же необходимо указать итоговую цену договора. Дети должны быть в числе покупателей по договору или в договоре дб условие о том, что вы обязуетесь переоформить на них долю определенную в течении 6 месяцев.