Вопрос о карантинном сертификате на пиломатериал при вывозе в ДНР из Тамбовской области

• г. Волгоград

Нужен ли карантинный сертификат на продукцию (пиломатериал) вывозимую на территорию ДНР через границу с Тамбовской области, если есть постановление Губернатора, что Тамбовская область в карантинную зону не входит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не нужен