Как будут рассчитываться алименты при иске матери и бывшей жены мужа на сегодняшний день

• г. Крымск

Скажите пожалуйста. На сегодняшний день мать и бывшая жена моего мужа. Решили подать на алименты. Мать пенсионера, с бывшей женой один совместный ребёнок. У нас в семье уже трое. На сегодняшний день по справке 2 НДФЛ, муж получает 13 тыс. Как будут рассчитываться олименты.

Ответы на вопрос (3):

1/4 с заработка

Вы тоже подайте иск о взыскании алиментов. Будут удерживать по 50% от дохода, делиться эта сумма будет на всех.

Алименты в таких случаях устанавливаются судом в твердой денежной сумме. Они будут рассчитываться исходя из величины прожиточного минимума в Краснодарском крае и мат. возможности плательщика и получателей алиментов.