Составление временного срока для уведомления сестры о смерти брата при отсутствии контакта - регулирующий документ и обязанность государственных органов

• г. Москва

В течении какого времени сестра должна была узнать о смерти брата, если они проживали в разных городах и не поддерживали общение друг с другом? Каким юридическим документом регламентируется обязанность сестры знать о смерти брата. Должны ли гос органы разыскивать и сообщать о смерти родственников и кто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уведомление отправьте