Не платят зп,позвонила в сбербанк, сказали, что отсрочки в этом случае не дают, правда или просто не хотят?

• г. Санкт-Петербург

Не платят зп,позвонила в сбербанк, сказали, что отсрочки в этом случае не дают, правда или просто не хотят?

Ответы на вопрос (3):

Банк не обязан предоставлять рассрочку.

банк не обязан предоставлять рассрочку, но лучше обратиться в банк письменно и уведомить о сложившийся ситуации.

Вопросов нет,круто!! Я ничего не могу сделать с работодателем и с моими кредитами!!! Росссия вперёд!!!!!!!!!!