Судебная практика и размер моральной компенсации при травмах в ДТП

• г. Владимир

Я попал в дтп получил травмы средней тяжести оскольчатый перелом надколенника, проведена операция, три недели в стационаре, третий месяц не могу нормально передвигаться, нахожусь на больничном, какой средний размер моральной компенсации я могу запросить, какова судебная практика?

Ответы на вопрос (2):

Реально могут дать тысяч 150. Просите больше, так как суды уменьшают, исходя из платежеспособности ответчика.

Смотря какую тяжесть вреда здоровью определит экспертиза.

При тяжком - я взыскиваю - 500000 руб.

УДАЧИ ВАМ