Как получить жилье при переезде из района крайнего севера в Барнаул на ПМЖ - необходимые документы и процедуры

• г. Барнаул

Переехала с района крайнего севера в Барнаул на ПМЖ подскажите пожалуйста могу ли получить какое нибудь жильё и если да какие документы собирать, Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если имели право на получение жилого помещения при переезде из районов крайнего севера, то необходимо обратиться с заявлением в комитет по ЖКХ адм. Барнаула.