На каком сайте можно посмотреть и получить копию документа о признании юр лица банкротом?

• г. Елабуга

На каком сайтеможно посмотреть и получить копию документа о признании юр лица банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая venera.

На сайте соответствующего Арбитражного суда, в котором рассматривалось дело.

Если самим трудно найти сообщите название юр.лица и субъекта РФ. Найдем и отправим вам.

Можно в личку.

С наступающим Новым годом, Вас!!!

Тимошенко Владимир Андреевич