Как разрешить проблему с регистрацией автомобиля при наличии запрета в ГИБДД

• г. Ладушкин

Запрет на регистрационные действия авто. Если коротко в базе Гибдд было ограничение запрет на регистрационные действия. 18,12,15 было всё снято. Звоним в Гибдд нам отвечают что запрет висит. Всё делали через знакомого. Дальше что делать. И может ли база отличатся? Все документы у этого полицейского которого мы в глаза не видели. Знакомый утверждает что надо подождать пока у них в базе снимут. 2 недели ездим без свидетельства. Т.е.по бывшему хозяину.

Ответы на вопрос (1):

Фактическое снятие запрета на регистрационные действия нужно требовать от того, кто наложит этот запрет. Начните с выяснения этого вопроса.