Наличие мошенников или серьезных людей? Письмо от тринити Воронеж ОПС-71 с предложенной кредитной картой без фактического наличия

• г. Зерноград

Пришло письмо якобы с кредитной картой от тринити воронеж опс-71 (д/в) с наложенным платежом 2800, а в конверте нет никакой карты, только куча разных бланков, это мошенники или серьезные люди?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Карты там нет.

МОШЕННИКИ!!!!!!!!! Ничего не подписывайте!