Как получить ВНЖ в РФ, если срок действия заграничного паспорта истекает в сентябре, а получать новый паспорт в Украине невозможно

• г. Симферополь

Я гр Украины получила РВП в РФ, печать стоит в загранпаспорте, срок истечения паспорта в сентябре 2016 г, а в апреле мне надо подавать док на ВНЖ, подскажите что делать с загранпаспортом, на Украину выехать не могу для получения нового!

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в консульство Украины для замены паспорта