Возможность заключения контрактов на теплоэнергию и водоснабжение после опубликования плана-графика на 2016 год

• г. Октябрьск

Ситуация такая: 22 декабря опубликован план-график на 2016 год. До 1 января 2016 года я не успеваю разместить извещение на теплоэнергию, водоснабжение (п.8 ч.1 ст.93 44-ФЗ) Могу ли я заключить контракты 11 января 2016 г, а в контракте прописать срок действия контракта с 01.01.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете