Причины и условия выдворения моего брата из РФ в 2014 году

• г. Лянтор

Моего брата выдворили с РФ за цель въезда 1)штрф написали и за того что подчеркнул на работу 2)и за того что не было страховки 3) за просоочку регистрации на 2 дня

Выдворили в 15 июня 2014 года. 1)штраф был не за что так как он подавал на потент что бы подавать на потент ему надо было подчеркнуть на работу и 3)штраф был тож так как потент получил пятнице суббота воскресения ФМС не рабочий день. Можно будет ли снять запреть или. Уменьшить срок выдворение его выдворили до 2019 года. Прошу ответ пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уменьшить срок выдворения не получится, если только в РФ у него не остались престарелые родители или жена с грудным ребёнком, для которых он является кормильцем