Аномалия прикуса - Как правильно поступить при вызове на весенний призыв?

• г. Калуга

Я призывник на данный момент у меня диагноз аномалия прикуса и я подхожу под статью 56 пункт б, по которой присваивается категория В, так мне сказали в военкомате. Но я в процессе лечения и стоматолог военкомата мне сказал что я зря его начал и комиссия оставила меня на весенний призыв. Что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Что в этой ситуации делать?

---ждать весеннего призыва

Дело в том что, к весне прикус улучшится и я не попадаю под эту статью. Уточняю вопрос, смогу ли я получить категорию В.