Возможность встать на очередь как молодой семье с разными прописками и условиями связи

• г. Саранск

Скажите можно ли встать на очередь как молодая семья если мы с мужем прописанных в разных местах и можно ли свами по телефону связаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Николаевна! Если Вы с мужем зарегистрированы в разных районах республики, то Вы можете подать документы либо по месту своего места жит. Либо по месту жит.супруга. Просто в администрации будут учитывать вашу нуждаемость исходя из общей площади всех квартир где вы с мужем зарегистрированы. Для начала Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищ.условий, только потом ставят в программу молодая семья. Все технические вопросы вам могут разъяснить в администрации пл месту жительства, лучше к ним обратиться.