Куда обращаться родителям, которые готовы познакомиться с опекуном?

• г. Москва

Кто найдёт опекуна для ребёнка? Куда обращаться родителям, которые готовы познакомиться с опекуном? Кто примет основания лишения родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Лишить родительских прав и восстановить в родительских правах возможно в судебном порядке. Начните с обращения в орган опеки и попечительства.