Проблема с начислением коммунальных услуг - как исправить ошибку с подачей показаний и что делать дальше?

• г. Краснодар

Целый год нам начисляли ком. услуги по нормативам, только сегодня в устном виде обьяснили, что наша ошибка в том, что мы все вместе на одном листочки подавали показание-свет и воду. И у них нет времени передать было далее... как быть нам? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в УК, просите пересчитать.