Если женщина работает машинистом аммиачной холодильных установок беременная, какие мери должны предпринять начальство.

• г. Ветка

Если женщина работает машинистом амиачно холодильных установак беременая, какие мери должны предпринять начальство.

Ответы на вопрос (1):

вам надо написать заявление и приложить справку из консультации.

в заявлении надо указать причину а затем просьбу перевести вас на более легкий труд с сохранением средней з/п.