Финансовое агентство Тринити предлагает кредиты с плохой кредитной историей - где подвох?

• г. Новосибирск

Позвонили из финансового агенства Тринити сказали.

Здравствуйте! Позвонили из финансового агенства Тринити сказали, что банки готовы предоставить кредиты (у меня плохая кредитная история) где подвох?...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакого подвоха может и не быть,т.к банки предоставляют кредиты и с плохой кредитной историей.