Как обязать управление образования создать свободное место в детском саду для моего 1,5-летнего сына в сложившейся материальной ситуации?

• г. Старый Оскол

У меня сейчас тяжелое материальное положение, младшему сыну 1,5 года будет 25.01.2016 г. Как я могу обязать управление образования создать свободное место в саду для своего сына, в связи со сложившейся ситуацией, тем более что пособие после 1,5 не платят и компенсацию за отсутствие места в саду тоже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы никого не можете ОБЯЗАТЬ- Вы можете только просить в связи с Вашей сложившейся ситуацией.

Здравствуйте. "Создать свободное место" для вашего сына вы не сможете Однако, нужно "плотнее" работать с Управлением образования и вы добьетесь своего.