Получение анонимного письма о предстоящем тесте на наркотики - возможные действия и последствия

• г. Тула

На меня пришла анонимка в фскн севодня пришёл сотрудник фскн и сказал пришло письмо что ТВ употребляешь проедем в диспансер пройти тест на наркотики и на час в отделение, может ли он мне что сделать и могу ли я отказаться от тестa и вообще что мне делать и чем это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь. Насильно анализы никто не возьмет