Как по закону вернуть деньги за выполненные работы при условии оплаты по факту?

• г. Новошахтинск

Нас наняли делать обшивку дома с условием оплаты по факту. Работы мы сделали на 95 тыс. р.есть акт приемки работы. Теперь уже 4 месяца он не отдает наши деньги. Вопрс! Как можно по законному забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Елена Павловна! Подавайте иск в суд.

Договор заключали?

Подавайте иск в суд о взыскании остатка денежных средств. Только могут попросить предоставить договор или иной документ подтверждающий всу сумму оплаты за работу.