Нужна ли доплата ветеранам боевых действий с ранениями, если они не имеют группы инвалидности ЕДВ?

• г. Нижний Новгород

Ветеран боевых действий имею ранение но группы нету ЕДВ получаю как

все 2400 с копейками слышал что должна быть доплата, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Принимает участие в продвижении проекта 9111.ru

Задал вопрос:Владимер Михайлович[на сайте](всего вопросов: 2)

___________________________________________________________

...........слышал что.............

Ознакомьтесь с информацией справочного характера на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области и ничего в дальнейшем "слышать на нужно".