Меня шантажируют в интернете что делать. Срок до 12 дня.!

• г. Калининград

Меня шантажируют в интернете что делать. Срок до 12 дня.!

Ответы на вопрос (2):

Смотря чем шантажируют и на каких условиях. Вообще, в таких случаях обращаются с заявлением в полицию.

Шантажируют ВКОНТАКТЕ. Хотел найти девушку бесплатно, ну как бы просто азарт общения делать нечего было договорился она скинула мне фото интим своё и я ей своё. всё хорошо. и тут такая ситуация что она пишет что ей 15 лет и щас всем моим друзьям отправит что я скидываю свои органы и переписку нашу. Отправит это всем моим друзьям, любимой. если я не заплочу 1000р. но потом она говорит успокоится. и забудет ну не тут то было будет мне кажется требовать ещё.дала мне время до 12 часов дня! сказала забанят найду через другую страницу, будешь игнорировать отправлю всем друзьям. помогите пожалуйста. дальше информацию предоставлю!