Как сохранить автомобиль при разводе, если он зарегистрирован на меня, но кредит оформлен на мужа?

• г. Ивдель

Хочу развестись с мужем. Совместно нажитое имущество это машина. На покупку машины был взят кредит. Кредит оформлен на мужа, а машина зарегистрирована на меня. Машину покупали б/у. Как быть чтобы машина осталась у меня? И возможно ли это, если муж хочет оставить её себе.

Ответы на вопрос (2):

Можно выплатить половину стоимости автомобиля мужу и авто себе либо от него половину стоимости получить и отдать ему.

Есть вариант исключить машину из совместного имущества.