Как обжаловать постановление суда о лишении прав и штрафе, если мужу не пришла повестка?

• г. Кавалерово

Моему мужу не пришла повестка в суд, а через некоторое время пришло постоновление о решении суда (лишение прав и штраф) Возможно ли обжаловать и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно, постановление нужно обжаловать в районный суд, в течение 10 дней