Труд увечея-инвалид второй группы, получившего в лаве-девять лет десять месяцев и семь дней.

• г. Луганск

Помогите пожалуйста посчитать время выхода на пенсию. У меня стаж работы ГРОЗ-восемь лет один месяц и пять дней. Машинист подземных установок-два года десять месяцев одиннадцать дней. Труд увечея-инвалид второй группы, получившего в лаве-девять лет десять месяцев и семь дней. До этого я учился в училище 3 года и служба в армии два года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

55 лет. Право оформить пенсию по возрасту.

Основание: Положение ПФУ. "О порядке назначения и перерасчета пенсий."