Как найти работу в маленьком городке и решить финансовые проблемы

• г. Казань

Меня зовут Ольга я два месяца назад осталась без работы в нашем маленьком городке работу найти очень сложно. И занимать мне негде, завтра мне надо плотить суду а мне нечем. Что делоть?

Ответы на вопрос (1):

Что делоть?

---искать деньги и платить. или бросить платить. пусть обращается банк в суд