Как узнать, находится ли осужденный в тюрьме и как отправить ему посылку?

• г. Ханты-Мансийск

Как написать запрос в тюрьму, чо осужденный находится ли там на сегодняшний день, и как узнать какая колония чтобы отправить ему посылку?

Ответы на вопрос (1):

Запрос нужно писать в УФСИН того региона, где отбывает наказание. Лучше попросить адвоката сделать адвокатский запрос.