С гипертонией мы должны встать на учет?

• г. Магадан

Мужа освободили по итр! В какой срок он должен встать на учёт? И может ли он работать в другом городе а не по прописке?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Встать на учет должен немедленно по прибытию на место жительства, а все остальные вопросы нужно решать в УИИ по месту жительства. В случае не постановки на учет, вновь замена ИР на лишение свободы.

Он должен сразу же по прибытии обратиться в службу исполнения наказания, и все согласовывать с ними - работу не по прописке также. если они откажут. он может в суде добиваться разрешения на такую работу.

Здравствуйте, в течение недели нужно встать на учет.

Вам ответили на этот вопрос.