Отсутствие ответа на отправленное заявление в отдел Оперативно-розыскной службы - что предпринять?

• г. Чермоз

Больше месяца назад отправили заявление заказным письмом в отдел Осп на розыск должника и его имущества, но до этого дня не ответа и не чего нам ни поступило. И это уже второе заявление за месяц. Что делать или нельзя вообще отправлять заявление по почте, но это не где не прописано. Спасибо с ув Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отправлять заявление по почте