Какую фамилию использовать при оплате обучения в банке, если сменила фамилию после замужества и университет еще не поменял документы

• г. Грозный

Сменила фамилию после замужества, все документы поменяла, но в университете сказали, что при получении диплома поменяют, но сейчас мне нужно сделать оплату за обучение в банке, на какую фамилию мне его сделать? В предверии праздников, в универе мне фамилию сейчас не поменяют (

Ответы на вопрос (2):

На фамилию указанную в договоре

В банке при оплате Вы предъявите паспорт. Фамилия плательщика будет стоять согласно паспорту. Чтобы не было проблем с зачисление оплаты, предоставьте в ВУЗ квитанцию и копии паспорта, свидетельства о заключении брака.