Мой муж осуждён по 162 ст и я хочу знать если принятые поправки на ст 162 и 164 будет-ли амнистия в 2010 г.И додскажите

• г. Вилючинск

Мой муж осуждён по 162 ст и я хочу знать если принятые поправки на ст 162 и 164 будет-ли амнистия в 2010 г.И додскажите могу я за мужа подать на амнистию и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Еще не известно будет амнистия или нет,и какие статьи УК попадут под эту амнистию.А если все таки будет и Ваш муж попадет под эту амнистию,всю документацию приготовить спецчасть колонии,где Ваш муж отбивает наказания.