Возможно ли оформить завещание на дому и как это сделать? Хочет ли моя тетя оформить завещание на меня на свою квартиру? Спасибо за ответ, Антонина.

• г. Новосибирск

Моей тете 90 лет, я ухаживаю за ней и она хотела бы оформить завещание на меня на свою квартиру. Возможно ли оформление завещания на дому и что для этого нужно?

Спасибо за ответ, Антонина.

Ответы на вопрос (4):

Для этого нужно пригласить нотариуса на дом

Оформить вызов нотариуса на дом. Позвоните в нотариальную палату, они Вам все объяснят, как все это лучше сделать.

Завещатель серьезно болен. При составлении завещания на дому должен или нет присутствовать медик?

Здравствуйте! медик присутствовать не должен, но если вызовете психиатра, который даст заключение, то это будет Вашей гарантией в будущем