Суд отказал в отстранении от наследования, но я не получаю наследство - причина и дальнейшие действия

• г. Бердск

У меня умерла двоюродная бабушка детей у нее не было в 2006 году было состовлено завещание на мою мама, потом в 201 переписано на мою сестру, и в 2014 году переписано в больнице на меня но в завещании в связи с болезнью подписала моя мама, моя сестра подала на меня в суд о недействительности завещания ст 1124, и признать меня недостойной наследницей и отстранить от наследства, в суде была доказана воля бабы, но суд признал завещание не действительно, но я надлежащая наследница и отказал в отстранении меня от наследования. Не могу понять это как? завещание моей сестры теперь вступает в силу а я не чего не наследую, хотя весь уход и захоронение и за квартиру плачу я, и баба до смерти проживала со мной.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, к сожалению, по закону неважно, кто ухаживал, проживал и т.п. Завещание в больнице было подписано не наследодателем. И оно незаконно. Все верно. Поэтому суд верно признал завещание на Вашу сестру законным. Поговорите с сестрой. Если есть совесть, может быть поделиться наследством после оформления.

Но ее завещание не кто не разбирал

1 завещание признать недействительное

2 отказать от признания меня недостойной наследницей и отстранении от наследования