Я как частный предприниматель смогу ли открыть собственный бланк в формате А 4 на обычном белом бумаге.

• г. Москва

Я как частный предприниматель смогу ли открыть собственный бланк в формате А 4 на обычном белом бумаге. Это товарный чек с моим имением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис

вы вправе иметь личный титульный лист и его не нужно нигде открывать,вы сами разрабатываете текст,эмблему или рисунок необходимый набор ваших реквизитов.

Успехов Вам!